Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Бывал ли ты раньше в Сузорье?
Всего 936 человек
Голосование
Что для Вас является главным критерием в поиске детского лагеря?
Всего 1009 человек
Голосование
Понравилось ли тебе в "Сузорье" в этом году
Всего 168 человек

Должностные лица Гродненского районного центра обеспечения деятельности организаций сферы образования

Дата: 26 августа в 14:56, Обновлено 26 августа в 14:58
Автор: Кивляк А. В.
 ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ЦЕНТРА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ
Наименование должности, Ф.И.О., мобильный телефон
Номер кабинета
Рабочий телефон
Управляющий
Величко Алла Альфонсовна
617
т/ф.68-84-07
Секретарь приемной, инспектор по кадрам
Кривицкая Елена Геннадьевна                                   
616
68-84-21
Юрисконсульт без категории
Егорова Виктория Сергеевна                                     
618
96 41 62
Заместитель управляющего центром
Галицкая Наталья Николаевна                                  
618
68-86-90
Главный бухгалтер
Средова Татьяна Ивановна                                        
621
68-84-24
68 85 15
Учетно-экономическое управление
Начальник учетно-экономического управления
Красовская Татьяна Анатольевна                              
621
68-84-24
68 85 15
Начальник планово-экономического отдела
Милошевская Ольга Владимировна                           
523
68 84 72
Планово-экономический отдел:
Кавцевич Оксана Ивановна                                        
Богданова Ольга Михайловна                                   
Субботина Екатерина Игоревна                                
Ковалева Юлия Ивановна                                          
523
68 84 72
Сектор по планированию
Войтешеня Ольга Владимировна                              
Малиновская Людмила Мечиславовна
Парманчук Татьяна Иосифовна                                 
523
69 84 72
Отдел расчетов по заработной плате:
Начальник отдела по заработной плате:
Аплевич Александра Казимировна                           
725
68 85 04
Бухгалтера отдела по заработной плате:
Ивашко Татьяна Романовна                                       
Шмыгина Татьяна Александровна                            
Мойсей Светлана Александровна                             
Гасевич Марина Казимировна                                   
Лескевич Елена Викторовна                                      
Старовойтова Ирина Викторовна                              
725
724
68 85 04
68 84 29
Отдел по учету имущества
Начальник отдела по учету имущества:
Козел Анна Ивановна                                                 
621
68 84 24
Бухгалтера отдела по учету имущества:
Неплюева Ирена Анатольевна                                   
Клеванчук Жанна Анатольевна                                 
Янушко Елена Брониславовна                                   
621
68 84 24
Отдел финансовых расчетов
Начальник отдела финансовых расчетов
Поведайко Лилия Михайловна                                  
620
68 84 85
Бухгалтера отдела финансовых расчетов:
Субботина Светлана Николаевна                              
Мойса Ирина Викторовна                                          
Зданович Наталья Евгеньевна                                   
Гулько Елена Александровна                                    
Малевич Екатерина Александровна                          
620
68 84 85
68 85 15
Отдел по учету продуктов питания
Начальник отдела по учету продуктов питания:
Линкевич Людмила Владимировна                           
723
68 85 12
Бухгалтера отела по учету питания:
Алиева Светлана Владимировна                               
Лукашик Ирина Яковлевна                                        
Федутик Ирина Ивановна                                          
Инженер-технолог:
Осипович Ольга Геннадьевна                                    
Тимошевич Наталья Александровна                         
Проневич Илона Павловна                                        
723
723
68 85 12
68 85 12
96 43 28
Управление централизованного хозяйственного обслуживания
Начальник управления хозяйственного обслуживания:
Божко Александр Леонович                                      
316
68 85 19
Заместитель начальника:
Бортновский Юрий Казимирович                              
316
68 85 44
Инженер по охране труда:
Гундинович Анна Александровна                             
Бернатович Светлана Михайловна                            
Инженер-строитель:
Уланович Алексей Сергеевич                                    
Инженер-энергетик:
Яковлева Марина Германовна                                   
Инженер-теплотехник:
Кирикович Павел Сергеевич                                      
Аполоник Светлана Константиновна                        
Специалист по закупкам:
Сырицкая Жанна Яновна                                            
Агент по снабжению:
Кеда Виктория Ивановна                                           
Архивариус:
Олецкая Инесса Леонардовна                                    
Инженер-программист:
Венский Денис Валерьевич                                        
Кладовщик:
Новикова Галина Ивановна                                       
Подсобный рабочий:
Кожецкий Александр Владимирович                        
Сторож:
Кизилевич Наталья Ивановна                                    
Янушкевич Станислав Станиславович                      
Коленда Анна Сергеевна                                           
Водитель:
Левко Геннадий Иосифович                                      
Мацевич Марьян Генрикович                                    
Новиков Владимир Николаевич                                
Римша Игорь Иванович                                             
Уборщик помещений:
Ракач Леонида Анатольевна                                      
315
618
618
68 85 44
96 41 62
68 86 90
68 85 82
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.