Хаю-хай, с вами Schools.by!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Милай Руслан Владимирович

Контакты:+375-33-310-10-49

Выражаем признательность и благодарность педагогу-психологу лагеря Иванову Сергею Александровичу, а также воспитателю 6 отряда Скурат Наталье Михайловне за чуткое и внимательное отношение ко всем детям в целом и к моему ребенку в частности.
Особая благодарность всему руководству лагеря за хорошую организацию отдыха наших детей и ответственное отношение к безопасности!

23 июня 2016 в 16:34

Имя:Светлана

Контакты:weta.woishel@gmail.com

Хочется выразить благодарность за прекрасные дни для нашей дочери. Так как у нее это был первый опыт в лагере, нам было очень важно, чтобы этот опыт оказался положительным. Спасибо воспитателям 4 отряда, а также всем сопутствующим организаторам в лице руководителя физвоспитания, диджея, работников пищевого блока и т.д. Огромное спасибо руководящему составу лагеря за организацию мероприятий и подбор воспитательного состава, за хорошие условия проживания и качетвенное питание. Очень рады, что дети были заинтересованы по максимуму и получили огромное количество удовольствий от пребывания в "Сузорье". Желаем вам всем удачи!!!! Всегда радостных дней! Будем очень рады доверить вам детей еще и еще. И будем надеяться на встречу в будущем году!!!!!!!!!!!!!!!!

13 июля 2015 в 16:22