Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Лещенко Анастасия

Контакты:8 029 254 16 86

Очередная смена подошла к концу...Сын вернулся домой отдохнувший,повзрослевший,более ответственный,довольный,счастливый,с доброй грустинкой в душе о том,что отдых в Сузорье на этот год окончен.Огромная благодарность САМЫМ ЛУЧШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ Губину Дмитрию Александровичу,Якубецкой Анне Алейзовне,Урбан Агате Николаевне за их доброе отношение,за заботу,за подаренные позитивные эмоции,за ту частичку своей души,которые они бескорыстно отдавали детям.Медали "ЛУЧШИЙ ВОЖАТЫЙ" дождались своих хозяев!Также огромная благодарность медикам за готовность оказать помощь в любую минуту ,за квалифицированную помощь.Всего выше сказанного могло не быть без чуткого и в то же время строгого руководства-огромное спасибо Вам ,Андрей Станиславович,а также всей администрации лагеря!

Имя:Запольская Оксана

Контакты:+375295863894

Огромная благодарность для воспитателей 8ого отряда четвертой смены 2018г, а так же директору и администрации лагеря!
На обо всех по-порядку:
Воспитатели проявили себя как высококлассные специалисты в общении с детьми, особенно когда мой ребенок (в период адаптации заскучал и попросился домой), то ребенка смогли увлечь, развлечь и развеять скуку!
Огромное спасибо тем, кто придумал ежедневные развлечения для детей: игры, конкурсы и соревнования! Даже поход в бассейн для детей целое событие не говоря о том что бы поплавать в озере!
Огромное спасибо директору и администрации за созданные комфортные условия и безопасность наших детей! Отдавая в лагерь такого уровня я спокойна. Спасибо за ежедневные фотоотчеты по которым сразу понятно чем занимаются дети и насколько их это увлекает!
П.с. в том году мой ребенок отдыхал в не менее комфортных условиях (ДОЛ "Купалинка"), но все остальное даже и близко невозможно сравнить поскольку "Сузорье" намного впереди!
Общаясь со многими родителями я понимаю что тот, кто однажды побывал здесь- будет возвращаться снова и снова и попросту не сможет понизить планку!
Ждите нас обязательно в следующем году!!!

Имя:Милай Руслан Владимирович

Контакты:+375-33-310-10-49

Выражаем признательность и благодарность педагогу-психологу лагеря Иванову Сергею Александровичу, а также воспитателю 6 отряда Скурат Наталье Михайловне за чуткое и внимательное отношение ко всем детям в целом и к моему ребенку в частности.
Особая благодарность всему руководству лагеря за хорошую организацию отдыха наших детей и ответственное отношение к безопасности!

23 июня 2016 в 16:34

Имя:Светлана

Контакты:weta.woishel@gmail.com

Хочется выразить благодарность за прекрасные дни для нашей дочери. Так как у нее это был первый опыт в лагере, нам было очень важно, чтобы этот опыт оказался положительным. Спасибо воспитателям 4 отряда, а также всем сопутствующим организаторам в лице руководителя физвоспитания, диджея, работников пищевого блока и т.д. Огромное спасибо руководящему составу лагеря за организацию мероприятий и подбор воспитательного состава, за хорошие условия проживания и качетвенное питание. Очень рады, что дети были заинтересованы по максимуму и получили огромное количество удовольствий от пребывания в "Сузорье". Желаем вам всем удачи!!!! Всегда радостных дней! Будем очень рады доверить вам детей еще и еще. И будем надеяться на встречу в будущем году!!!!!!!!!!!!!!!!

13 июля 2015 в 16:22