Поздравляем с началом учебного года!

Административные процедуры

Дата: 8 ноября 2018 в 22:34, Обновлено 29 июля в 10:58

Перечень административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования "Детский оздоровительный лагерь "Сузорье"

Указ президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан"

Закон Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-3 "Об основах административных процедур" (принят Палатой представителей 2 октября 2008 г. Одобрен Советом Республики 9 октября 2008 г.)

Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. №498 "О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц"

О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам рассмотрения обращений  граждан

Указ Президента Республики Беларусь от 13 сентября 2015 г. "О некоторых мерах по совершенствованию организации работы с гражданами в государственных органах, иных государственных организациях"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 мая 2005 г. №544 "Об утверждении положения о порядке ведения делопроизводства по обращениям граждан в государственных органах, иных организациях и о мерах по совершенствованию работы с обращениями граждан"