Новости

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Сузорье" оказывает населению услугу "катание на коньках" и прокат спортивного оборудования

На протяжении всех Новогодних и Рождественских праздников на территории лагеря "Сузорье" располагается зимняя резиденция Деда Мороза. Совместно с районным центром творчества детей и молодежи для всех детишек Гродненского района, а так же всех желающих, проводятся развлекательные программы с участием Деда Мороза, Снегурочки и других популярных новогодних героев. Масса веселых впечатлений, розыгрыши, конкурсы, танцы у елки, катание на коньках и санках и вкуснейшая "волшебная каша" - все это ждет Вас в резиденции Деда Мороза. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!! С фотографиями мероприятий можно ознакомиться в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

15 декабря 2017 в 18:18 | Мацкевич А. С. | нет комментариев