Поздравляем с началом учебного года!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 7 февраля 2014 в 09:05, Обновлено 27 августа в 16:50
2020 год
Диплом 2 степени Министерства образования Республики Беларусь в  номинации «Лучшая педагогическая команда» в дистанционном конкурса педагогического мастерства воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Формула здорового лета» (10-14 августа 2020г.)
Диплом 1 степени в номинации «Зрительское голосование» (конкурс «Воспитательное мероприятие», конкурс «Творческий номер из вожатского вечера») в дистанционном конкурса педагогического мастерства воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Формула здорового лета» (10-14 августа 2020г.)
Итоги районного этапа областного конкурса сочинений, эссе «OPEN AIR ЛЕТО 2020»: согласно плану работы государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи» состоялся районный этап областного конкурса сочинений, эссе «OPEN AIR ЛЕТО 2020». По решению жюри призовые места в конкурсе распределены следующим образом: 1 место Савицкая Лариса, ГУО «Детский оздоровительный лагерь Сузорье», руководитель Бынзарь Н.И.

2009г. – I место в Республиканском конкурсе на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лучший оздоровительный лагерь».

2010г. – I место в Республиканском конкурсе на лучший оздоровительный лагерь номинации «Лучшее медицинское обеспечение детей в оздоровительном лагере».

2011г. – I место в Республиканском конкурсе на лучший оздоровительный лагерь номинации «Лучшая программа воспитания оздоровительного лагеря».

– I место в областном конкурсе визиток ДОЛ (визитка).

2012 г. – Победитель республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лучшая организация питания в оздоровительном лагере «Здоровое питание-здоровый ребенок».

2014 г. - Победитель республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лучшее благоустройство в оздоровительном лагере".