Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 7 февраля 2014 в 09:05, Обновлено 17 июня 2015 в 22:47

2009г. – I место в Республиканском конкурсе на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лучший оздоровительный лагерь».

2010г. – I место в Республиканском конкурсе на лучший оздоровительный лагерь номинации «Лучшее медицинское обеспечение детей в оздоровительном лагере».

2011г. – I место в Республиканском конкурсе на лучший оздоровительный лагерь номинации «Лучшая программа воспитания оздоровительного лагеря».

– I место в областном конкурсе визиток ДОЛ (визитка).

2012 г. – Победитель республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лучшая организация питания в оздоровительном лагере «Здоровое питание-здоровый ребенок».

2014 г. - Победитель республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лучшее благоустройство в оздоровительном лагере".